Категории раздела

ВИШНЕВЫЙ [86]
Все новости г.Вишневый!
БОЯРКА [13]
Все новости г.Боярка!
К-СВЯТОШИНСЬКИЙ РАЙОН [221]
СПОРТ [3]
Спортивные новости К-Святошинского района
КОЦЮБИНСЬКЕ [2]

Мини-чат

Праздники Украины


                                                                               Реклама
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входаПоиск

Офіційний сайт Києво-Святошинської РДА   http://vyshneve.org/ 

    

    

     

     

Информационный портал села Белогородка. Новости, недвижимость,бесплатные объявления,форум, маршруты общественного транспорта,погода, курсы валют, история Белогородки и многое другое !  www.boyarka.biz
 
 
НОВОСТИ РАЙОНА

Главная » Статьи » К-СВЯТОШИНСЬКИЙ РАЙОН

ГОЛОВА ОДЕСЬКОЇ ОБЛАСТІ: ЯКБИ СИЛОВИКИ НЕ ТОРГУВАЛИ БАТЬКІВЩИНОЮ, ЖЕРТВ БИ НЕ БУЛО

http://i.obozrevatel.ua/8/1592860/gallery/426742.jpgukr

Володимир Немировський поклав всю відповідальність за те, що сталося в Одесі 2 травня, на міліцію. Про це він написав на своїй сторінці в соціальній мережі « Фейсбук».

«Сьогоднішніх жертв в Одесі можна було уникнути. Для цього силовикам всього лише потрібно було не торгувати своєю Батьківщиною, своєю Совістю, і слідувати Присязі Українському Народові, - написав він. – Якби  міліція слідувала вимогам керівництва області, а не займалася дипломатією, сьогодні все було б інакше. Але вони, як і завжди перш, думали не про країну, а про власний комфорт. Сором".

Володимир Немировський підкреслив, що дії одеситів, спрямовані на нейтралізацію і затримання озброєних терористів, вважаються законними.

Нагадаємо, що 2 травня в Одесі озброєні сепаратисти напали на мітинг за єдину Україну. Зав'язалася бійка, під час якої проросійські бойовики застосовували вогнепальну зброю. Після цього прихильники єдності України захопили табір сепаратистів на Куликовому полі. Велика кількість бойовиків сховалися в Будинку профспілок, з якого вели вогонь по демонстрантах.

Через деякий час у будинку спалахнула пожежа. В результаті цих подій загинуло вже більше 40 осіб.

rus

Владимир Немировский возложил всю ответственность за то, что произошло в Одессе 2 мая, на милицию. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

«Сегодняшних жертв в Одессе можно было избежать. Для этого силовикам всего-то нужно было не торговать своей Родиной, своей Совестью, и следовать Присяге Украинскому Народу, - написал он. -Если бы милиция следовала требованиям руководства области, а не занималась дипломатией, сегодня все было бы иначе. Но они, как и всегда прежде, думали не о стране, а о собственном комфорте. Стыд".

Владимир Немировский подчеркнул, что действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооруженных террористов, считаются законными.

Напомним, что 2 мая в Одессе вооруженные сепаратисты напали на митинг за единую Украину. Завязалась драка, во время которой пророссийские боевики применяли огнестрельное оружие. После этого сторонники единства Украины захватили лагерь сепаратистов на Куликовом поле. Большое количество боевиков спрятались в Доме профсоюзов, из которого вели огонь по демонстрантам.

Через некоторое время в доме вспыхнул пожар. В результате этих событий погибло уже более 40 человек.

Джерело:

http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/3/97130/

Категория: К-СВЯТОШИНСЬКИЙ РАЙОН | Добавил: ADMIN (06.05.2014)
Просмотров: 174 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]