Категории раздела

ВИШНЕВЫЙ [86]
Все новости г.Вишневый!
БОЯРКА [13]
Все новости г.Боярка!
К-СВЯТОШИНСЬКИЙ РАЙОН [221]
СПОРТ [3]
Спортивные новости К-Святошинского района
КОЦЮБИНСЬКЕ [2]

Мини-чат

Праздники Украины


                                                                               Реклама
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входаПоиск

Офіційний сайт Києво-Святошинської РДА   http://vyshneve.org/ 

    

    

     

     

Информационный портал села Белогородка. Новости, недвижимость,бесплатные объявления,форум, маршруты общественного транспорта,погода, курсы валют, история Белогородки и многое другое !  www.boyarka.biz
 
 
НОВОСТИ РАЙОНА

Главная » Статьи » К-СВЯТОШИНСЬКИЙ РАЙОН

РЕЙТИНГИ «УДАРу» ОБВАЛИЛИСЯ ДО РІВНЯ РЕГІОНАЛА ТІГІПКА

ХТО ПРОХОДИТЬ В НОВИЙ ПАРЛАМЕНТ (інфографіка).

Без крайніхправих і лівих, з партією президента в лідерах і з єдинимопозиціонером.

Вперше в історіїУкраїни в парламенті не буде комуністів. Втім, не буде там швидше за все ні "Свободи", ні "Правого сектора". Затебудутьп'ятьпровладних і одна опозиційнапартії - такірезультатидослідження, проведеногодослідницькоюкомпанієюGfKUkraine.

Компанія провела опитування з 14 по 25 серпня і отрималавідповіді 2000 респондентів старше 18 років (результати див.в "інфографіці").

- Сенсацій я не бачу. До виборівщебагато часу, все можезмінитися, але тенденціїпоказують, що на лівомуфланзі провал, - коментуєрезультатиопитування директор Інститутуглобальнихстратегій Вадим Карасьов. - Упевнений, що на результатах "Батьківщини" позначитьсярозкол: вихідЯценюка і Турчинова в окремупартію. Традиційнийвиборець "Батьківщини" швидше за все покище не усвідомив, щоцерізніполітичнісили. Вінрозгублений і не розуміє,щовідбувається. Але навряд чивиборець "Фронту змін" дастьЯценюкудодатковупідтримку - "Батьківщина" більшрозкручений бренд.

При цьомуособливаувагаекспретприділив "СильнійУкраїні" як єдиноїпартії в цьому списку з шести, яка орієнтована на російськомовнихвиборцівпівдня і сходу.

- ПартіяСергіяТігіпка, безумовно, лідерсередопозиційних сил, - упевненийКарасьов. - Тігіпкозалишив далеко позаду і Партіюрегіоніввїї осколковомуваріанті, і новостворенуПартіюрозвитку.

На думку політолога, причина популярностіцієїпартіїв тому, що, "критикуючивладу і закликаючи до мирнихпереговорів, Тігіпкозавждизалишався на сильнихпатріотичнихпозиціях".

 

РЕЙТИНГИ «УДАРА» ОБВАЛИЛИСЬ ДО УРОВНЯ РЕГИОНАЛА ТИГИПКО

 

КТО ПРОХОДИТ В НОВЫЙ ПАРЛАМЕНТ (ИНФОГРАФИКА)

Без крайних правых и левых, с партией президента в лидерах и с единственным оппозиционером.

Впервые в истории Украины в парламенте не будет коммунистов. Впрочем, не будет там скорее всего ни "Свободы", ни "Правого сектора". Зато будут пять провластных и одна оппозиционная партии - таковы результаты исследования, проведенного исследовательской компанией GfKUkraine.

Компания провела опрос с 14 по 25 августа и получила ответы 2000 респондентов старше 18 лет (результаты см. в "Инфографике").

- Сенсаций я не вижу. До выборов еще много времени, все может измениться, но тенденции показывают, что на левом фланге провал, - комментирует результаты опроса директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев. - Уверен, что на результатах "Батьківщини" скажется раскол: уход Яценюка и Турчинова в отдельную партию. Традиционный избиратель "Батьківщины" скорее всего пока еще не осознал, что это разные политические силы. Он растерян и не понимает, что происходит. Но вряд ли избиратель "Фронта змін" даст Яценюку дополнительную поддержку - "Батьківщина" более раскрученный бренд.

При этом особое внимание экспрет уделил "Сильной Украине" как единственной партии в этом списке из шести, которая ориентирована на русскоязычных избирателей юга и востока.

- Партия Сергея Тигипко, безусловно, лидер среди оппозиционных сил, - уверен Карасев. - Тигипко оставил далеко позади и Партию регионов в ее осколочном варианте, и новосозданную Партию развития.

По мнению политолога, причина популярности этой партии в том, что, "критикуя власть и призывая к мирным переговорам, Тигипко всегда оставался на сильных патриотических позициях".

 

Источник:

http://www.panoptikon.org/articles/60145-kto-prokhodit-v-novyjj-parlament-infografika.html

Категория: К-СВЯТОШИНСЬКИЙ РАЙОН | Добавил: ADMIN (07.09.2014)
Просмотров: 355 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]